Открыт магазин мужской одежды "ГОРОД" / Новости

В мае в Симферополе на пр. Кирова открылся магазин мужской одежды "ГОРОД", который был спроектирован и оборудован нашей компанией

В качестве основного торгового оборудования использованы универсальные модули под одежду на основе перфорированного профиля, скрытого за панелями с контражурной светодиодной подсветкой по периметру.

При изготовлении навесных элементов для одежды использована профильная прямоугольная труба разных сечений, покрытая стойким полимерным покрытием цвета темно-серый металлик.

Подробней фото магазина и торгового оборудования можно посмотреть в нашей галерее проектов - Фото магазина "ГОРОД".

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве