Алюминиевый профиль для сборки торгового оборудования / Статьи

Алюминиевый профиль для сборки торгового оборудования - это универсальное решение, позволяющее изготавливать различные предметы интерьера торгового зала в короткие сроки и с высоким качеством. Форма изделия рассчитана на монтаж торгового и выставочного оборудования с минимальными затратами труда, при этом может осуществляться сборка предметов любых форм и размеров.

Где применяется профиль из алюминия

Вместе с профилем для монтажа используются дополнительные детали и крепеж - стяжки, полкодержатели, тройники. В комплект можно включить опоры (ножки для мебели) и направляющие для стекол в раздвижных витринах. Используя этот набор, можно провести полную сборку:

  • кассовых стоек и прилавков;
  • выставочных стендов;
  • витрин в торговом зале;
  • павильонов для установки в помещениях торговых центров и на улице.

Решение рассчитано на тех, кто собирается подготовить торговые и выставочные помещения в современном стиле - с эффектным внешним видом, надежностью и универсальностью.

Преимущества торгового оборудования из профиля

Набор алюминиевого торгового профиля и комплекта деталей позволяет создавать оборудование любой конфигурации с точно рассчитанными оптимальными затратами. Преимущества и возможности работы с комплектом:

  • универсальность - при сборке предметов можно реализовать любые формы, не ограничиваясь размерами и конфигурацией торгового помещения;
  • возможность расчета по затратам - детали крепежа, фурнитура и профиль могут быть подобраны с небольшим запасом, при этом излишек не будет превышать реальной потребности более чем на 5 %;
  • возможность оперативной сборки с применением обычного набора инструментов;
  • возможность организовать полную подготовку торгового пространства от мебели до отдельных предметов, в том числе и павильонов, в кратчайшие сроки, не теряя на арендной плате.

Торговый профиль приспособлен к использованию в различных условиях, а варианты формы и дополнение фурнитурой дают возможность создавать оборудование любого типа.

Для уточнения особенностей профиля, комплектации под конкретный заказ, стоимости услуг и сборки мебели для магазина в Симферополе обратитесь к нашим специалистам. Профессиональная консультация и большой опыт работ по проектированию и сборке торгового оборудования - это гарантия качества и оптимальной стоимости результата.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве