Дизайн магазина и торгового павильона в Симферополе / Статьи

Разработка дизайна магазина и торгового павильона - услуга компании "Мебито", специализирующейся на производстве и поставке торгового оборудования широкого профиля. Занимаясь собственным производством, мы имеем возможность не только собирать мебель, стеллажи и прилавки - специалисты фирмы готовы взять на себя полную разработку оформления помещения и создание дизайн-проекта с установкой оборудования.

Этапы разработки и подготовки проекта

С точки зрения дизайна торговое помещение - это вариант выставочного зала, в котором должен быть обеспечен максимум удобств для покупателей и персонала с учетом большой проходимости. Это означает, что при разработке дизайн-проекта магазина следует предусмотреть:

  • разделение, зонирование пространства на функциональные площадки;
  • стилистическую концепцию или единый брендовый стиль оформления;
  • варианты отделки стен, позволяющие максимально использовать поверхности для выкладки товаров;
  • разметить зоны островного и пристенного размещения оборудования;
  • создать варианты расстановки предметов - стеллажей, витрин, прилавков, визуализировать их с использованием компьютерной графики в 3D.

После проведения замеров разрабатывается эскиз интерьера торгового помещения для согласования с заказчиком. После внесения корректировок дизайнеры приступают к созданию чертежей и сборке оборудования из основных материалов - пластика, стекла, металла, панелей МДФ. Для соединения элементов используется универсальный торговый профиль из алюминия.

Наши предложения и преимущества

Почему мы уверенно говорим о выгоде и преимуществах своего предложения для магазинов, аптек, бутиков, торговых павильонов? Компания "Мебито" предлагает использовать все возможности собственного производства:

  • используется типовое или индивидуальное решение на выбор заказчика и исходя из условий в помещении;
  • стоимость формируется индивидуально, возможно использование недорогих материалов;
  • заказчик сам определяет статусный уровень отделки и оборудования - от эконом до премиум;
  • на все стандартные изделия предлагается гарантия.

Уточнить условия сотрудничества, изучить наши работы и получить бесплатную консультацию можно у специалистов компании "Мебито".

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве