Оборудование для магазинов детских товаров / Статьи

Торговое оборудование для магазинов детских товаров в Симферополе предлагает компания "Мебито - изготовитель витрин, прилавков и специализированной мебели для торговых объектов. Магазины и торговые павильоны с детскими товарами имеют характерную специфику, обусловленную требованиями безопасности и удобства.

Особенности оборудования для детских магазинов

Помещение, в котором часто, практически постоянно находятся дети, должно быть оборудовано с учетом ряда особенностей:

  • необходимо разработать интерьер и использовать мебель с минимальным применением стекла;
  • на стеллажах и витринах должны быть установлены специальные страховочные ограждения, скругления углов;
  • товары, привлекающие внимание детей, следует ограничить в доступе;
  • в местах размещения игрушек, книг, ярких предметов установить стеллажи, позволяющие создать хороший обзор на малой и средней высоте;
  • вся установленная мебель, в том числе и кассовые блоки, изготавливается из материалов ярких, но не раздражающих цветов.

При разработке дизайна детского магазина необходимо ограничить применение металла - стеллажи следует делать из пластика и панелей, нижнюю часть расширять для повышения устойчивости. Детскую одежду и обувь лучше разместить на экономпанелях.

Наши предложения и преимущества

Компания"Мебито" занимается разработкой оборудования для магазинов и торговых павильонов. Мы предлагаем несколько вариантов решений для создания интерьера и обстановки в магазине с детским ассортиментом от игрушек до одежды и обуви:

  • модульная сборка витрин, стеллажей из панелей и пластика с использованием алюминиевого торгового профиля;
  • разработка индивидуального дизайна торгового зала;
  • формирование комплекта оборудования на основе недорогих типовых решений;
  • оформление помещений экономпанелями с установкой полок, вешалок, кронштейнов;
  • полная подготовка помещения магазина или павильона в торговом центре.

Стоимость оборудования для магазина детского ассортимента зависит от выбранного комплекта и необходимости индивидуальной доработки. По заявке заказчика мы готовы провести оформление помещения и мебели в фирменном стиле торговой сети.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве