Изготовление модульных витрин из алюминиевого профиля в Симферополе / Статьи

Витрины и прилавки из алюминиевого профиля могут использоваться для решения широкого круга задач в торговле и сервисе. Благодаря использованию универсального набора деталей, эти изделия можно встроить в интерьер любого объекта торгового и сервисного назначения. При разработке типовых и индивидуальных моделей витрин используется принцип максимальной адаптации к условиям в помещении, позволяющий организовать пространство в каждом конкретном случае.

Оборудование в виде витрин и прилавков на алюминиевом профиле можно использовать по разному назначению:

  • обустройство торгового места в ТЦ в виде павильона, выгородки, отдельного магазина;
  • в качестве предметов для выкладки промышленных товаров, требующих хорошего обзора и ограниченного доступа со стороны покупателей;
  • как часть стоек ресепшн, если использовать стандартные прозрачные и непрозрачные панели в разных сочетаниях;
  • как элемент или интерьерную группу на сервисных объектах - в помещениях техцентров, пунктов приема.

Витрине из алюминиевого профиля можно придаваать любые формы в зависимости от того, в помещении какого размера она будет установлена.

Преимущества и возможности

Преимущество предлагаемого нами решения на основе витрин с алюминиевым торговым профилем - это использование модульной конструкции, сборка полной витрины из блоков заданного размера. Блоки могут быть изготовлены из стекла и пластика, зеркал, ламинированных и полимерных панелей. При монтаже витрины используется комплект профилей и фурнитуры, позволяющий сформировать готовое изделие и встроить его в интерьер помещения.

Наша компания предлагает разработку, изготовление и продажу с установкой модульных торговых витрин и прилавков из алюминиевого профиля в Симферополе. Заказчик получает возможность:

  • выбрать форму и размеры готовых блоков из набора типовых решений;
  • заказать индивидуальный проект оформления магазина и торгового павильона витринами;
  • подобрать по рекомендациям специалистов комплект дооборудования витрины - ножки, ящики, прочие аксессуары и удобные дополнения;
  • выбрать удобный вариант формы оплаты;
  • согласовать время сборки - мы сделаем все, чтобы оплаченная вами аренда помещения не терялась из-за простоя!

Уточнить подробности и получить консультацию по организации сотрудничества можно по телефону.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве