Напольные и настенные стойки для одежды и обуви в Симферополе / Статьи

Напольные стойки для одежды и обуви - торговое оборудование, позволяющее максимально использовать пространство магазина любой площади для размещения штучных и комплектных товаров. Ценность этого решения состоит в том, что модули могут устанавливаться как самостоятельные единицы островного расположения или монтироваться на стены, отделанные любыми материалами.

Система напольных и настенных стоек для оборудования магазина подойдет торговым объектам любого масштаба:

  • просторным павильонам выставочных и торговых центров;
  • небольшим магазинам одежды и обуви эконом-класса;
  • бутикам с модной одеждой и обувью премиум-уровня;
  • павильонам малой и средней площади в ТЦ районного масштаба.

Наше предложение адресовано тем, кто намерен эффективно зонировать пространство в торговом зале и добиться максимальной гибкости и функциональности интерьера.

Универсальные стойки для торгового зала

Система стоек для одежды и обуви состоит из набора стандартных элементов, которые могут использоваться для придания оборудованию заданной или широкой функциональности. Приобретение комплекта позволяет владельцу и администратору торгового объекта сэкономить за счет возможности использования одного набора предметов с разными целями.

Модульная система с перфорированными стойками позволяет:

  • распределить товар группами или отдельными единицами вдоль стен помещения;
  • организовать развешивание предметов одежды в центре зала;
  • использовать компоненты системы для установки полок под обувь и аксессуары, монтажа кронштейнов для развешивания;
  • зонировать пространство, максимально используя стены, центр помещения, организуя проходы и площадки обозрения.

Один комплект грамотно подобранного оборудования работает системно - вы не покупаете разрозненные предметы, переплачивая за каждый и рискуя не встроить его в интерьер и общую концепцию.

Система стоек для одежды и обуви в торговом зале

Наша компания предлагает торговые стойки для одежды и обуви в напольном и настенном исполнении. Заказчик может ориентироваться на типовые решения из стандартного набора или предложить разработку индивидуального дизайна торгового зала. Стойки монтируются на ДСП или ДВП, каркасы устанавливаются на пол и легко переносятся.

При необходимости мы разработаем проект зонирования пространства и оборудования торговых помещений с полной комплектацией стойками, витринами, прилавками и другими предметами.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве