Торговые металлические стеллажи для магазинов. Производство и продажа в Симферополе. / Статьи

Торговые стеллажи из металла - это многоярусные конструкции для размещения различных товаров. Ярусы могут иметь различную вместительность, некоторые модели дополнительно оснащаются специальными приспособлениями для большего удобства. Они обладают относительно небольшой массой, также они очень легко собираются и разбираются - с их помощью вы сможете без особых проблем организовать мастерскую или торговый зал места местами для размещения различных товаров и инструментов.

Компания “Мебито” предоставляет широкий ассортимент всевозможного торгового оборудования в Крыму. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями-изготовителями, качество и ответственный подход которых подтверждены временем. Они выпускают высококачественные изделия, собранные из прочных, надежных и износостойких конструктивных элементов - они прослужат вам не одно десятилетие!

Торговые стеллажи - основа любого магазина

Первостепенная задача любого магазина - грамотно разместить как можно большее количество товаров. Что значит “грамотное” размещение? Товары должны быть разложены по соответствующим категориям, желательно без нагромождений. Отличным приобретением станут стеллажи для магазина в Крыму - из них собирается полноценный “конструктор”. Территория магазина не должна пустовать - максимальную площадь занимаем различными стеллажами, а свободное место используется для “коридоров” между секциями:

1. Основные элементы такого “конструктора” - пристенные стеллажи для торговли. Наиболее распространенный и функциональный вариант - их мы устанавливаем по периметру торгового помещения.
2. Далее следуют островные стеллажи. С их помощью мы заполняем “пустоты” - так называемые “островки” в центральной части зала. Кроме размещения товаров, их можно эффективно использовать для зонирования пространства.
3. Также широкое применение находят торцевые модификации, имеющие то же предназначение, что и их островные “собратья” - наведение порядка в центральной части помещения.
4. Напоследок мы оставили угловые модели. Их особая конфигурация специально предназначена для заполнения пустоты в углах помещения.
Ассортимент металлических стеллажей для торговли
В нашем каталоге вы найдете как классические модели стеллажей, так и перфорированные варианты из прочных металлических сплавов. Помимо высокого качества, наши товары отличаются очень привлекательными ценниками - одними из самых низких в Крыму!

Перфорированные металлические стеллажи в основном применяются для организации непродовольственных магазинов - например, когда товары можно подвесить на специальные крючки. Торговые стеллажи подразумевают более универсальны, а значит, их можно использовать в любой сфере деятельность  -для обустройства мастерской, ремонтного центра и магазинных сетей. С их помощью вы сможете максимально грамотно задействовать каждый квадратный метр площади.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве