Торговое оборудование для обувных магазинов / Статьи

Оборудование для магазина обуви и кожгалантереи - это комплект специализированной мебели и приспособлений, который можно адаптировать к любому помещению. Торговля обувью и галантерейными товарами имеет свои особенности, которые учитываются при проектировании обстановки магазина. Необходимо создать условия для свободного доступа к обуви, обеспечить места для примерки, обустроить отдельные пространства для развешивания и выкладки галантереи.

Ассортимент компании "Мебито" для обувных магазинов

Компания "Мебито" предлагает эффективные решения для оборудования обувного и кожгалантерейного магазина:

  • мы разработаем проект интерьера в светлых тонах, чтобы поддержать хорошую освещенность и обзор товаров;
  • для сборки стеллажей и полок используется тонированное или прозрачное стекло с отделкой граней;
  • оборудование рассчитано на установку точечных светильников;
  • предметы могут использоваться в пристенной или островной расстановке.

Наиболее удобным решением для обувных магазинов представляется использование экономпанелей по стенам и островное размещение дополнительных предметов - мест для примерки, касс. Для выкладки небольших и сопутствующих товаров мы предлагаем модульные витрины с торговым профилем или изготовленные на заказ блоки из панелей и стекла.

Наши услуги и преимущества

Компания "Мебито" предлагает свои услуги по оборудованию магазинов обуви и кожгалантереи в Симферополе и Крыму. Преимущества обращения к нам:

  • разработка ведется индивидуально, при необходимости мы готовы подготовить комплексный проект оборудования и интерьера;
  • заказчик может выбрать предметы и комплект в разных ценовых категориях - от недорогих экономпанелей до статусных витрин и авторских проектов интерьера по индивидуальному заказу;
  • мы готовы подобрать оборудование из типового набора или предложить отдельный проект со сборкой по эскизам заказчика;
  • продажа витрин, стеллажей, экономпанелей, аксессуаров для магазина обуви ведется со склада, если вы заказали стандартные модели.

Перед установкой витрин и стеллажей наши специалисты проведут замеры и предложат вам несколько вариантов размещения предметов и организации пространства торгового зала.

Для уточнения подробностей и условий сотрудничества свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве