Витрины, стеллажи и прилавки для аптек в Симферополе / Статьи

Оборудование для аптеки в Симферополе может быть изготовлено по индивидуальному заказу или подобрано из имеющихся готовых изделий с доработками по основному профилю. Подготовка аптечного помещения к работе - это подбор и установка мебели, подходящей для работы с медикаментами и товарами медицинского назначения.

Основное оборудование для аптеки - типовое решение

Аптеки в современном понимании могут иметь разные профили работы, и это определяет многообразие форм торгового оборудования. В наиболее распространенном варианте потребуется установка типового комплекта:

  • стеллажи для медикаментов с остеклением на модульной витрине;
  • защитные экранирующие стекла с окошками для подхода покупателей;
  • кассовые модули со столами, расположенные внутри рабочего пространства;
  • шкафы с выдвижными ящиками и дверцами для хранения медикаментов;
  • высокие витринные стеллажи, размещенные у стен для выкладки большого количества мелких предметов на наклонных полках;
  • витрины для выкладки техники, приспособлений, инструментов.

Если аптека имеет отдел оптики, то в нем можно разместить либо широкие стеллажи, либо экономпанели для размещения очков на полках или тонких кронштейнах.

Особенности интерьера и размещения товаров в аптеке

Одна из важных особенностей оформления и подготовки оборудования для аптеки - это необходимость использования высоких и максимально открывающих обзор витрин, на полках которых можно разместить много небольших предметов. Вторая особенность состоит в создании барьера между покупателем и персоналом, чтобы исключить передачу инфекций.

Компания "Мебито" предлагает разработку и изготовление аптечных витрин, стеллажей и шкафов из панелей, пластика и стекла. Мы готовы использовать типовые решения для ускорения работы и снижения стоимости заказа или разработать дизайн индивидуально, с учетом особенностей помещения, ассортимента аптеки и брендовых требований сети.

Стоимость оборудования зависит от сложности заказа, возможности использования типовых решений и стандартных элементов. Для уточнения условий сотрудничества свяжитесь с нами и получите максимум информации у консультантов.

Новости

Магазин итальянской одежды PIAZZA ITALIA. Торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Магазин женской итальянской одежды Rinascimento. Эксклюзивный дизайн, а также нестандартное торговое оборудование для одежды, сумок, обуви и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект торгового оборудования и интерьера для футбольного супермаркета PRODIRECT в Торговом центре Октябрьский.


Магазин модной женской одежды Mira Sezar компанией - нестандартное торговое оборудование собственного производства на основе пристенных стоек и островных вешал для одежды и аксессуаров.


Индивидуальный дизайн-проект и торговое оборудование для обуви, одежды и аксессуаров. Торговое оборудование для данного магазина было изготовлено полностью на собственном производстве